Конный клуб "Айвенго"

Киносъемки рекламные ролики акции

Наши животные постоянно принимают участие  во всех значимых проектах отечественного и  зарубежного киномотографа (это фильмы: «Жизнь и приключение Мишки Япончика»,»Ликвидация» ,»Мушкетеры 20 лет спустя» ,»Заяц жареный по-берлински» ,»Петр Лещенко»,»Домик с башенкой»,»Солнечный удар»,»До свидание мальчики» и многие,многие др.)рекламных роликах и  телепередачах ( «Вас снимает скрытая камера» , «Свадебные битвы» СТБ,»Голые и смешные», » Свидание с леди» и др.)Самые красивые скачки, трюки, погони проходили с участием наших артистов! Лошади специально подготовлены для участия в киносъемках – не боятся шумовых, световых и пиротехнических эффектов, спокойно  относятся к  окружающей обстановке. Для съемок предлагаем разномастных лошадей ,пони и осликов разных пород – верховых и упряжных, с разным экстерьером.

Рекламные акции:
Обратить внимание покупателя на товар поможет нестандартная рекламная компания.
Наши кареты и лошади помогут Вам в этом!
Опыт по аренде конных карет доказывает, что любая рекламная акция, в которой участвует  карета с лошадью привлекает внимание всех людей и запоминается надолго. Реклама, в которой буду участвовать кареты или  лошади, выигрывает у стандартных способов привлечения покупателей.
Для рекламной акции в на улицах города можно заказать верховых лошадей,открытую карету, кортеж экипажей. (096) 677-33-44