white coach odessa

Кареты,телеги,повозка, лошади,пони для праздника

Если вас  интересуют роскошные городские кареты, старинные деревянные повозки и телеги,белая лошадь, пони и ослики для любых праздников или мероприятий в Одессе и Одесской области, звоните у нас все есть!
Более 15 лет опыт работы, на всевозможных торжествах начиная с премьерных показов, заканчивая самыми роскошными свадьбами и юбилеями!
У нас есть разнообразные конные экипажи, кареты,деревянные телеги ,старинные повозки, возы на деревянных колесах, а также лошади , пони и ослики на все случаи жизни для любого мероприятия ,как для взрослых так и для детей. Также мы предоставим исторические костюмы, ковровую дорожку для принцессы, сопровождающих и воссоздадим специально для Вас атмосферу любой эпохи.
Вот лишь небольшой перечень из того, что мы можем Вам предложить:
Прокат и аренда карет: самая красивая карета Одессы ,белая карета Золушки,открытые экипажи-кабриолет  ,эксклюзивные виды гужевого транспорта (деревянные телеги, старинные повозки на деревянных колесах ). На ваш выбор различная цветовая гамма, как карет, так и лошадей для праздников, свадеб, экскурсий по городу историческим местам Одессы, съемок, PR-акций и т.д. Наши  кареты неоднократно участвовали в киносъемках ,  театрализованных шоу-программах в Одессе и других городах. В наших каретах совершали прогулки  звезды эстрады и шоу-бизнеса.
Животные участвуют  во  всевозможных шоу, ежегодно выступаем  в различных праздниках ,ярмарках ,фестивалях, мероприятиях, концертах и программах – от участия в КВН, голые и смешные, джентльмен шоу, свидание с леди и др. – до маленьких клубов и ресторанов Одессы! – от маленьких детских праздников   до сложных шоу-программ, с участием каскадеров, актеров, танцоров и артистов оригинальных жанров, а также на спортивных мероприятиях. Маленькие лошадки приносят огромное количество радости и позитива на любом торжестве.
… А еще, маленькие пони способны развлечь совсем не детскую публику.

Наши лошадки пони или ослик приедут к вам на праздник в любой район города Одессы 0487946152

Экскурсии по Одессе в карете и экскурсии на конюшню

 

Белая карета
Белая карета

 

Конный клуб "Айвенго"
Конный клуб «Айвенго»