tour of the stables

Экскурсии, конный туризм,семейный отдых

Конный клуб «Айвенго» представляет
экскурсионные программы

ЭКСКУРСИИ для детей и взрослых в конный клуб «Айвенго»,

В наше время, когда многих животных дети видят только на картинках и по телевизору, конный клуб «Айвенго» предлагает уникальное и  интересное знакомство с одним из самых близких друзей человека – лошадью.

Во время экскурсии   узнаете много нового и интересного о лошадях,  спортивной карьере и  жизни лошади в  конюшни ,её режимом и распорядком дня, современное развитии коневодства в Украине, как проходят спортивные мероприятия на старинном Одесском ипподроме ,как проходят скачки и бега на лошадях..Экскурсия включает в себя  кормление лошадей и катание верхом ,познавательно-игровую программу квест  «Подкова на счастье». Желающим дадут попробовать почистить и подседлать лошадь самостоятельно.

Мы расскажем какими бывают лошади, какой у них характер и как устроена их современная жизнь в городе и в спорте. Откроем секреты,что они любят ,где легенды,а где правда. Вы узнаете об основных породах лошадей в Украине и мире, видах аллюров  лошади, экипировке всадника и направлениях развития современного конного спорта и для чего создан ипподром.

Программа экскурсии включает в себя катание:  на лошади или пони на территории клуба (инструктор ведёт лошадь в поводу). Можно фотографировать, делать видео верхом или рядом с лошадью, угостить лошадь яблоком  или морковью.

Если вы хотите угостить лошадей, то возьмите с собой  мытую морковь или яблоки порезанную на кусочки 5х5 см.С нашими животными можно общаться и они ответят вам взаимностью. Лошади волшебные животные,  обнимать их широкую шею, чувствуете их душу. С лошадью рядом , можно просто помолчать или что-то рассказать.

Групповая  экскурсии — 1 ,5 часа. для группы от 5 до 40 человек (20 минут – смотровая площадка конного трека, и его история)   60 минут  — общение,седловка,чистка лошади(по желанию),и катание верхом на лошади или пони , 10 мин  игровой квест и кормление лошадей).

Для детских групп на 10 деток один сопровождающий взрослый бесплатно.

Индивидуальная экскурсии  60 минут группа до 8 человек ( общение,седловка,чистка лошади (по желанию) ,катание верхом ,кормление.(поисковый квест «подкова на счастье» по желанию).

На эту услугу можно приобрести  ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ http://horse.odessa.ua/

Стоимость экскурсии

Групповая (1,5 часа ) 100 грв/взрослый, 80грв/ребенок от 3-12 лет

дети до  3 лет бесплатно (группа от 5  до 40 человек)

Индивидуальная ( 60 мин)  группа до 8 человек 800 гривен за группу.

Романтическая  экскурсия «Подкова на счастье» (для двоих)

Не обычная экскурсия ,а смысл этой конной экскурсии заключается ,что надо будет найти подкову,которая принесет удачу.По легенде, конные подковы покупали, дарили и даже воровали, но самым сильным талисманом считается подкова  найденная на дороге.

Экскурсия включает в себя посещение конюшни ,верховая езда на белых лошадях ,кормление и общение с лошадьми ,пони  и осликом гуляющих на свободе.Во время экскурсии находясь на территории конного клуба будьте внимательны,пристально смотрите под ноги ,ведь где то на дороге вы можете найти подкову.Самым счастливым талисманом считается та подкова, которую человек найдёт  на дороге сам.Найти подкову в городе – знак самой большой удачи. В современном мегаполисе обнаружить такую вещицу практически невозможно. Но в конном клубе «Айвенго»,такая возможность есть!!

Лошадиная подкова издавна , приносящими удачу и счастье. Как и в старину, так и сейчас люди радуются, обретя такую вещь, и ожидают от ее появления качественного улучшения жизни, ведь подкова – это талисман счастья и богатства.

Найти подкову – к счастью, можете забрать ее в дом, а можете оставить на земле монетку, подобрать подкову, плюнуть на нее и бросить монетку через левое плечо, загадав желание. Оно обязательно сбудется!

Совет :Покупать такое изделие в лавках кузнецов или на сайтах сувениров смысла нет. Чтобы получить от жизни свою порцию счастья, нужно непременно найти подкову, причем лучше старую и ржавую.

Стоимость экскурсии один час «Подкова на счастье» 800 грв

На эту услугу можно приобрести  ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ http://horse.odessa.ua/

Конный туристический маршрут в лес хотелось порекомендовать всем, кто желает отдохнуть в гармонии с природой,семейный отдых .укрепить здоровье и повстречать новых друзей. Конные маршруты  от одного часа до 5 часов .
Верховой маршрут на лошади своеобразная медитация, общение с удивительным по своей энергетике животным. Лошади с радостью делятся свое  мудростью со всадником, если чувствуют чистоту помыслов. С ними можно общаться на любые темы, задавать вопросы и слушать ответы. Мы расскажем вам и откроем секреты конного «языка» .

Конный поход  в лес , оторвет от городской суеты, насладит чистым воздухом и тишиной природы.
Активный конный отдых поможет ощутить себя детьми, почувствовать жизненный азарт и вкус приключений. Продолжительность маршрута можно выбрать по вашему желанию . Опытные инструктора  проводят необходимую пред походную подготовку и буду вас сопровождать во время прогулки.
Такое интересное время провождение в друзьями или семьей на свежем воздухе оставит вам яркие эмоции в памяти на всё жизнь.

Экскурсия в карете Экскурсионные прогулки в каретах по истерическим местам Одессы ,откроют Вам совершенно новый взгляд на наш прекрасный город. Вы увидите самые красивые места центра Одессы, не из окна автобуса, а «живьем» так, как видели его наши предки, старой Одессы, видь ей уже больше двух сот лет. На выбор имеется много разных, красивых маршрутов.. Вы можете превратить Ваш отдых в настоящую сказку или совершить экскурсионную прогулку по историческому центру Одессы. Мы готовы обслуживать экскурсионные группы. А также выехать в любой район города и области. В любое время дня и ночи.
Прогулка по историческим местам Одессы в карете запряженной красивой лошадью оставит Вам незабываемое впечатление!

Конный клуб «Айвенго»  (096) 677-33-44

x_05687071